Гелий для шариков - компания «ЯРКО ВВЕРХ»

Гелий для шариков

Гелий — это средство для лечения астмы, защитная среда для сварки, часть искусственного воздуха, подаваемого водолазам. Но многим из нас это вещество знакомо именно как наполнитель для шариков, которые создают праздничную и волшебную атмосферу на свадьбах, выпускных и других торжествах.

Они способны находиться в воздухе в течение длительного времени, поэтому открывают новые возможности в оформлении залов и разработке сценариев. Кроме того, каждое мероприятие станет ярче и веселее, если шары с гелием / использовать в различных конкурсах.

Сегодня купить изделия разных размеров и форм можно в любой студии аэродизайна. Но сделать различные связки, гирлянды и некоторые воздушные фигуры можно и самостоятельно, если использовать портативные баллоны с гелием. Это очень выгодно, особенно если вам нужно надуть большое количество шариков, например для оформления стадиона, магазина, концертной площадки.

Компания «ЯРКО ВВЕРХ» осуществляет поставку портативных баллонов различного объема. Пользоваться ими очень легко — достаточно просто открыть вентиль, а потом закрутить его, когда шарик будет надут. Для заказа позвоните нашим консультантам. Они помогут вам подобрать объем баллона на основе данных о количестве и разновидности используемых шаров.

Вас могут заинтересовать статьи

Жидкий гелий в сосуде Дьюара
Данный газ получают, в основном, из широко распространенного природного или нефтяного газа. Впервые как химический элемент его идентифицировали в третьей четверти девятнадцатого века.
Что может гелий?
Гелий легче воздуха, а подъёмная сила шариков среднего размера составляет 1,5 грамма. Это значит, что 50 шаров смогут поднять шоколадку весом 100 г или небольшой подарок.
Гелий для шариков
Гелий — это средство для лечения астмы, защитная среда для сварки, часть искусственного воздуха, подаваемого водолазам.
Применение гелия в Адронном коллайдере
БАК или Большой Адронный коллайдер известен во всем мире как LHC (Large Hadron Collider). Его размер действительно огромен, т.к. в периметре это кольцо составляет около 27 километров.
Магазин на Динамо
ул. Красноармейская д. 4 стр 3
Магазин в одинцово
г. Одинцово, ул. Союзная, д. 7