Что может гелий? - компания «ЯРКО ВВЕРХ»

Что может гелий?

Гелий легче воздуха, а подъёмная сила шариков среднего размера составляет 1,5 грамма. Это значит, что 50 шаров смогут поднять шоколадку весом 100 г или небольшой подарок. Полёт фольгированных изделий длится немного дольше, чем латексных. Это связано с тем, что гелий со временем выходит через пористую структуру стенок латексного шара.

Гелий является нетоксичным веществом и не воспламеняется, поэтому его использование для создания оформления различных мероприятий абсолютно безопасно. Вы можете украсить праздник шариками, привязав по одному к стульям в ресторане или просто оставив их под потолком.

Также очень красиво и оригинально смотрятся такие композиции:

  • арка — чтобы сделать ее, достаточно прикрепить грузики к двум крайним шарам;
  • стойка — для свадьбы можно сплести сердце, для дня рождения — сделать в форме цифр;
  • фонтан — это множество шаров прикрепленных к одному грузику. В качестве него можно использовать букет, мягкую игрушку и многое другое.

Такие шарики — простой способ удивить и развеселить гостей и виновника торжества. Вдохнув этот газ, вы расслабите голосовые связки и любая сказанная фраза прозвучит голосом мультяшного героя.

Заказывайте баллоны с гелием на сайте «ЯРКО ВВЕРХ»!

Вас могут заинтересовать статьи

Жидкий гелий в сосуде Дьюара
Данный газ получают, в основном, из широко распространенного природного или нефтяного газа. Впервые как химический элемент его идентифицировали в третьей четверти девятнадцатого века.
Что может гелий?
Гелий легче воздуха, а подъёмная сила шариков среднего размера составляет 1,5 грамма. Это значит, что 50 шаров смогут поднять шоколадку весом 100 г или небольшой подарок.
Гелий для шариков
Гелий — это средство для лечения астмы, защитная среда для сварки, часть искусственного воздуха, подаваемого водолазам.
Применение гелия в Адронном коллайдере
БАК или Большой Адронный коллайдер известен во всем мире как LHC (Large Hadron Collider). Его размер действительно огромен, т.к. в периметре это кольцо составляет около 27 километров.
Магазин на Динамо
ул. Красноармейская д. 4 стр 3
Магазин в одинцово
г. Одинцово, ул. Союзная, д. 7