Манипулятор в аренду - компания «ЯРКО ВВЕРХ»

Манипулятор в аренду

Новый грузовой-бортовой с манипулятором Hyundai HD72, ЭВАКУАТОР 3 в 1!

Компания «ЯРКО ВВЕРХ» осуществляет транспортировку крупногабаритных грузов, мобильных сооружений, стройматериалов с помощью манипулятора. Его особенностью является уникальная конструкция, в которой объединены кран и кузов грузового автомобиля. Это позволяет быстро выполнить работы даже тогда, когда пространство ограничено и невозможно использовать сразу две единицы техники.

Наши манипуляторы укомплектованы всем необходимым оборудованием: замком на аккумуляторах, дневными ходовыми огнями, огнетушителем, знаком аварийной остановки.

 

 

С помощью техники «ЯРКО ВВЕРХ» можно:

  • свести к минимуму ручной труд или полностью отказаться от него, благодаря чему работы будут проведены быстро и качественно;
  • в любое время суток осуществить эвакуацию и транспортировку любого автомобиля (в том числе эксклюзивных моделей и машин представительского класса);
  • вывезти автомобили с проколотыми или заблокированными колесами или находящиеся в труднодоступных местах;
  • установить и отремонтировать рекламные конструкции, электросети и провести другие работы на высоте;
  • переместить в нужном направлении опасный груз.

 

     

 

 

 


В автопарке компании есть несколько манипуляторов. При оформлении заявки на вызов сообщите нашим операторам основные условия работы, дальность выгрузки/транспортировки, габариты и тоннаж груза, а также всю другую дополнительную информацию. Это поможет нам быстро подобрать автомобиль с необходимыми техническими характеристиками.

 

     

Вас могут заинтересовать статьи

Жидкий гелий в сосуде Дьюара
Данный газ получают, в основном, из широко распространенного природного или нефтяного газа. Впервые как химический элемент его идентифицировали в третьей четверти девятнадцатого века.
Что может гелий?
Гелий легче воздуха, а подъёмная сила шариков среднего размера составляет 1,5 грамма. Это значит, что 50 шаров смогут поднять шоколадку весом 100 г или небольшой подарок.
Гелий для шариков
Гелий — это средство для лечения астмы, защитная среда для сварки, часть искусственного воздуха, подаваемого водолазам.
Применение гелия в Адронном коллайдере
БАК или Большой Адронный коллайдер известен во всем мире как LHC (Large Hadron Collider). Его размер действительно огромен, т.к. в периметре это кольцо составляет около 27 километров.
Магазин на Динамо
ул. Красноармейская д. 4 стр 3
Магазин в одинцово
г. Одинцово, ул. Союзная, д. 7